Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-100S150DT.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 6 ans
Datasheet13 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+392%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-100S150DT fournies par ses distributeurs.