Inventronics EUM-100S105LG
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-100S105LG.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-100S105LG fournies par ses distributeurs.
Inventronics EUM-100S105LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 143V