Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-100S105DG.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.51%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-100S105DG fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver