Inventronics EUM-075S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000032531537525
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-075S210DG.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-075S210DG fournies par ses distributeurs.
AC/DC LED Driver, 75 W, 54 V, 2.1 A, Constant Current, 90 VAC, 305 VAC, EUM-075SxxxDx Series
100 - 277Vac, 75W, 140 - 2100mA, 18-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver