Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-075S150LG.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-075S150LG fournies par ses distributeurs.
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V