Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-075S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+154%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-075S105BG fournies par ses distributeurs.
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i