Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-050S150DG.
TME
Datasheet16 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-15.15%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-050S150DG fournies par ses distributeurs.