Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-050S090DE.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-91.03%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-050S090DE fournies par ses distributeurs.
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V