Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-030S105EG.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.50%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-030S105EG fournies par ses distributeurs.
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V