Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-030S105DE.
Future Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-030S105DE fournies par ses distributeurs.
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V