Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+238%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-030S050EG fournies par ses distributeurs.
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V