Inventronics EUD-600S170DT
100 - 277Vac, 600W, 136 - 1700mA, 176-441V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUD-600S170DT.
Future Electronics
Datasheet18 pagesIl y a 6 ans
Datasheet18 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2018-05-14
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUD-600S170DT fournies par ses distributeurs.