Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUD-320S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 6 ans
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.02%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUD-320S670DT fournies par ses distributeurs.
320W Programmable LED Driver Module