Inventronics EUD-240S420DTA
100 - 277Vac, 240W, 280 - 4200mA, 29-86V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUD-240S420DTA.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Datasheet14 pagesIl y a 9 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2016-07-11
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUD-240S420DTA fournies par ses distributeurs.