Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUD-200S105DTA.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 6 ans
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Datasheet12 pagesIl y a 9 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2017-10-27
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUD-200S105DTA fournies par ses distributeurs.