Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUD-150S350DVA.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUD-150S350DVA fournies par ses distributeurs.
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA