Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUC-160Q105DT.
TME
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2017-10-27
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUC-160Q105DT fournies par ses distributeurs.