Inventronics EUC-075S140DV
EUC Series 75 W 1.4 A 54 Vdc Out Dimmable Outdoor Constant Current LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-075S140DV01
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUC-075S140DV.
TME
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUC-075S140DV fournies par ses distributeurs.