Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUC-042S105DS.
Future Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 7 ans
Datasheet11 pagesIl y a 9 ans
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2012-12-18
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUC-042S105DS fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver