Inventronics EUC-040S070DTM0004
100 - 277Vac, 40W, 500mA, 40-80V, [0-10V], IP66 LED Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUC-040S070DTM0004 fournies par ses distributeurs.