Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUC-026S035DS.
Future Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Datasheet12 pagesIl y a 9 ans
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2016-08-02
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUC-026S035DS fournies par ses distributeurs.
AC/DC LED Power Supply 26W Single