Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics ESM-320S150MG.
Future Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics ESM-320S150MG fournies par ses distributeurs.
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V