Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics ESM-320S150DT.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Inventronics ESM-320S150DT fournies par ses distributeurs.