Inventronics ESM-150S105BT
277 - 480Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, DALI 2, Ti..., IP67 LED Driver
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics ESM-150S105BT.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics ESM-150S105BT fournies par ses distributeurs.