Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics ESD-320S220DT.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Datasheet12 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
tendance sur 1 an:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-03-12
Descriptions
Descriptions de Inventronics ESD-320S220DT fournies par ses distributeurs.