Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
17h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics ESD-240S660DT.
Future Electronics
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics ESD-240S660DT fournies par ses distributeurs.
240W Programmable LED Driver Module