Inventronics EBV-060S048SV
Inventronics EBV-060S048SV LED驱动电源
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.56%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBV-060S048SV fournies par ses distributeurs.
60W CONSTANT VOLTAGE IP67 DRIVER
305V 1.3A 305V 48V