Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.86%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBV-060S012SV fournies par ses distributeurs.
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V