Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EBS-160S070DTE.
Future Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2018-01-26
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBS-160S070DTE fournies par ses distributeurs.
120W Class I/II Programmable IP20 Driver