Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
Fiche technique
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EBS-120S105BT2.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBS-120S105BT2 fournies par ses distributeurs.
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V