Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
Fiche technique
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EBS-080S070BT2.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-79.60%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBS-080S070BT2 fournies par ses distributeurs.
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i