Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBS-025S105DT2 fournies par ses distributeurs.
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V