Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EBM-1K2S525DG.
Future Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EBM-1K2S525DG fournies par ses distributeurs.
305V 5.25A 305V 304V