Renesas CP82C55A-5
DUAL COMMERCIAL CMOS Contains Lead I/O Expander 70C 5mA 53.2mm 5.5V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas CP82C55A-5.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 21 ans
Datasheet30 pagesIl y a 21 ans
Datasheet22 pagesIl y a 0 an
element14
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
93,088
Authorized Distributors
0
Case/Package
DIP
PDIP
Number of Pins
40
Interface
Parallel
Parallel
Frequency
5 MHz
Number of I/Os
24
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Min Operating Temperature
0 °C
0 °C
Max Operating Temperature
70 °C
70 °C