Intel GD80960JF33
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, CMOS, PBGA196
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Intel GD80960JF33.
IHS
Datasheet90 pagesIl y a 21 ans
DigiKey
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1994-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-30
LTD Date2007-09-28
Pièces détachées
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PBGA196
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray