Intel CT80618007035AAS LJ35
MPU Atom Processor E680 RISC 32-Bit 45nm 1.6GHz 676-Pin FCBGA Tray
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Intel CT80618007035AAS LJ35.
_legacy Avnet
Datasheet298 pagesIl y a 14 ans
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMPC8533VTALFA
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.09um 667MHz 1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8535EAVTATH
MPU MPC85xx RISC 32-Bit 0.09um 1.25GHz 1.5V/1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsLS1024ASE7MLA
MPU QorIQ RISC 32-Bit 1200MHz 625-Pin FCBGA Each
Texas InstrumentsAM3874CCYEA80
IC MPU SITARA 800MHZ 684FCBGA / MPU AM387x RISC 32bit 45nm 800MHz 1.5V/1.8V/3.3V 684-Pin FCBGA
NXP SemiconductorsMPC8536AVTANG
MPU MPC85xx RISC 32-Bit 0.09um 800MHz 1.5V/1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8535AVTAQG
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.09um 1GHz 1.5V/1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA
Descriptions
Descriptions de Intel CT80618007035AAS LJ35 fournies par ses distributeurs.