Intel CM80616003060AESLBTD
MPU Core i3-540 Processor RISC 64-Bit 32nm 3.06GHz 1156-Pin FC-LGA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Intel CM80616003060AESLBTD.
IHS
Datasheet102 pagesIl y a 15 ans
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2010-01-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-30
LTD Date2021-04-02
Pièces détachées
MPU Xeon® Processor RISC 64bit 45nm 2.4GHz 1156-Pin LGA Tray
MPU Core™ i5-750 Processor RISC 64bit 45nm 2.66GHz 1156-Pin FCLGA Tray
MPU Xeon Processor X3450 64-Bit 45nm 2.66GHz 1.5V 1156-Pin LGA
Descriptions
Descriptions de Intel CM80616003060AESLBTD fournies par ses distributeurs.