Integrated Power Designs NXT-100-1004
12Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x 4.5" , ITE & Medical Certification
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Peak to Peak Power
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.25%
Descriptions
Descriptions de Integrated Power Designs NXT-100-1004 fournies par ses distributeurs.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 5.8(Convection)A/8.3(Forced Air)A 100W