Renesas 71V65803S100BG
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V65803S100BG.
Integrated Device Technology
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 5ns 119-Pin BGA Tray
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descriptions
Descriptions de Renesas 71V65803S100BG fournies par ses distributeurs.
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 5ns 119-Pin BGA Tray
Synchronous Active BALL 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM