Instek PEL-504-80-70
Instek PEL-504-80-70 DC Electronic Load Accs, 350W 80V/70A Programmable DC Load
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Instek PEL-504-80-70.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Instek PEL-504-80-70 fournies par ses distributeurs.
Dc Electronic Load, Prog, 80V, 70A; Product Range:Pel-500 Series; Power Rating:350W; Dc Load Type:Programmable; Operating Voltage Min:0V; Operating Voltage Max:80V; Operating Current Max:70A; Manufacturer Warranty:- Rohs Compliant: Yes |Gw Instek PEL-504-80-70