Infineon TLE9263BQXV33XUMA1
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN / Automotive Interface PG-VQFN-48-31
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon TLE9263BQXV33XUMA1.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-01-30
LTD Date2024-01-30
Descriptions
Descriptions de Infineon TLE9263BQXV33XUMA1 fournies par ses distributeurs.
INFINEON - TLE9263BQXV33XUMA1 - SYS BASIS CHIP, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
QFN-48-EP(7x7) Interface - Specialized ROHS
System Basis Chip Automotive AEC-Q100 48-Pin VQFN EP T/R
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN
SYSTEM BASIS CHIP, Adjustable, 5 Channel, +2.85V, PQCC48
Sys Basis Chip, Aec-Q100, 3.3V, Vqfn-48; Product Range:-; Interface Case Style:Vqfn; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Protocol Supported:Can, Lin; Supported Standards:Iso 11898-2, Lin2.2A/J2602, Sae Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TLE9263BQXV33XUMA1