Infineon T1190N16TOF
Silicon Controlled Rectifier, 2770A I(T)RMS, 1190mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon T1190N16TOF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 17 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Infineon T1190N16TOF fournies par ses distributeurs.
SCR, TO-200AD, 1600V, 1190A