Infineon IRFHE4250DTRPBF
Trans Mosfet N-ch 25V 86A/303A 30-PIN QFN Ep T/r
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IRFHE4250DTRPBF.
element14 APAC
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-02
LTD Date2017-09-02
Pièces détachées
Single N-Channel 25 V 1.75 mOhm 110 nC HEXFET® Power Mosfet - PQFN 5 x 6 mm
INFINEON IRFH5301TRPBF MOSFET Transistor, N Channel, 100 A, 30 V, 0.00155 ohm, 10 V, 1.8 VNew
Single N-Channel 40 V 2.4 mOhm 92 nC HEXFET® Power Mosfet - PQFN 5 x 6 mm
onsemiFDMS86252
N-Channel Shielded Gate PowerTrench® MOSFET 150V, 16A, 51mΩ
Descriptions
Descriptions de Infineon IRFHE4250DTRPBF fournies par ses distributeurs.
MOSFET, 25V,60 A POWER BLOCK WITH EXPOSED TOP IN PQFN 6X6 PACKAGE
MOSFET, N-CH, 25V, 60A, PQFN-30
MOSFET 2N-CH 25V 86A/303A 32QFN