Infineon IPU60R2K1CEAKMA1
N-Channel 600 V 2.3 A 2100 mO 6.7 nC CoolMOS CE Power Transistor - IPAK, PG-TO251-3, RoHS
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPU60R2K1CEAKMA1.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 0 an
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-09-25
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-03-31
Descriptions
Descriptions de Infineon IPU60R2K1CEAKMA1 fournies par ses distributeurs.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 600V 3.7A 3-Pin(3+Tab) TO-251 Tube
22KW 20V 3.5V 6.7nC@ 10V 600V 2.1¦¸@ 10V 140pF@ 100V TO-251 6.22mm
Power Field-Effect Transistor, 600V, 2.1ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-251
Infineon MOSFET IPU60R2K1CEAKMA1
600VCoolMOS CE Power Transistor
IC AMP GENERAL PURPOSE 8CERDIP
IPU60R2K1 - 600V COOLMOS N-CHANNEL POWER;