Infineon IPL60R210P6AUMA1
Mosfet, N-Ch, 600V, 19.2A, Vson-4 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPL60R210P6AUMA1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPL60R210P6AUMA1.
TME
Datasheet15 pagesIl y a 0 an
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Trans MOSFET N-CH 600V 20.2A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
MOSFET, N CH, 600V, 21A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A 5-Pin VSON T/R
N-Channel 600 V 176 mOhm 55 nC SMT E Series Power Mosfet - PowerPAK 8x8
STMicroelectronicsSTB28N60M2
N-channel 600 V, 0.135 Ohm typ., 22 A MDmesh M2 Power MOSFETs in D2PAK package
Single N-Channel 600 V 0.176 Ohm 84 nC 227 W Silicon Mosfet - TO-263-3
Descriptions
Descriptions de Infineon IPL60R210P6AUMA1 fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 600V, 0.21ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Trans MOSFET N-CH 600V 19.2A 5-Pin Thin-PAK T/R
151W 20V 3.5V 37nC 1N 600V 189m¦¸ 19.2A THINPAK-5 , 8mm*8mm*1mm
IC RTC CLK/CALENDAR SPI 20SOIC
Compliant Surface Mount Contains Lead, Lead Free Tape & Reel 210 mΩ Halogen Free 4 Production (Last Updated: 2 years ago)
MOS Power Transistors HV (>= 200V)