Infineon IPI80CN10NG
Trans MOSFET N-CH 100V 13A 3-Pin(3+Tab) TO-262
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPI80CN10NG.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
iiiC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MOSFET N-CH 80V 16.5A I2PAK
MOSFET N-CH 100V 7.3A I2PAK
100V, N-Ch, 15 mΩ max, Automotive MOSFET, I2PAK, OptiMOS™-T, PG-TO262-3-3, RoHS
Trans MOSFET N-CH 100V 70A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Trans MOSFET N-CH 200V 14.5A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
InfineonIRFZ24NLPBF
55V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-262 package
Descriptions
Descriptions de Infineon IPI80CN10NG fournies par ses distributeurs.
Power Field-Effect Transistor, 13A I(D), 100V, 0.08ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA, GREEN, PLASTIC, TO-262, I2PAK-3