Infineon IPG20N10S4L35ATMA1
100V, Dual N-Ch, 35 mΩ max, Automotive MOSFET, dual SS08 (5x6), OptiMOS™-T2, PG-TDSON-8, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPG20N10S4L35ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
InfineonIRF6645TRPBF
Single N-Channel 100 V 35 mOhm 20 nC HEXFET® Power Mosfet - DirectFET®
Trans MOSFET N-CH Si 100V 5.9A Automotive 7-Pin Direct-FET SC T/R