Infineon IPB180N04S302ATMA1
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T, PG-TO263-7, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IPB180N04S302ATMA1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 19 ans
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2006-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-07-31
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTH320N4F6-6
In a Pack of 5, N-Channel MOSFET, 200 A, 40 V, 8-Pin H2PAK STMicroelectronics STH320N4F6-6
SQM200N04-1M1L-GE3 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 200 A, 40 V, 7-PIN TO-263
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
STMicroelectronicsSTH270N4F3-6
STH270N4F3-6 N-channel MOSFET Transistor, 180 A, 40 V, 8-Pin H2PAK
40V, N-Ch, 1.6 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
Trans MOSFET N-CH Si 40V 320A Automotive 7-Pin(6+Tab) D2PAK T/R / MOSFET N-CH 40V 160A D2PAK-7
Descriptions
Descriptions de Infineon IPB180N04S302ATMA1 fournies par ses distributeurs.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 180A Automotive 7-Pin(6+Tab) D2PAK
Power Field-Effect Transistor, 180A I(D), 40V, 0.0016ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263