Infineon IGW40T120FKSA1
Infineon IGW40T120FKSA1 IGBT, 75 A 1200 V, 3-Pin TO-247, Through Hole
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon IGW40T120FKSA1.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Burklin Elektronik
TME
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-01-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-02-15
Pièces détachées
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 75A 480000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IGBT in Trench and Fieldstop technology with soft, fast recovery anti-parallel EmCon HE diode
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 120A 384000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
LittelfuseIXGH32N120A3
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 75A 300000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AD