Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1
Transistor Mosfet N-ch 100V 260A 16-PIN Hdsop T/r
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2020-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1 fournies par ses distributeurs.
Mosfet, N-Ch, 100V, 260A, Hdsop Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUS260N10S5N019TATMA1